Строй дом сам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Рассада клубники  (Прочитано 195 раз)

Lesya34

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Рассада клубники
« : Февраль 22, 2021, 10:35:07 am »

Наверное, каждый дачник мечтал бы иметь у себя на огороде свежую клубнику. Независимо от того, будет ли это грядка с десятком кустиков или небольшая плантация – всегда возникает вопрос: какую рассаду клубники выбрать? Выращивание растений через рассаду практикуется уже много лет, но на первое место в производстве вышла кассетная рассада.

Компания RADIANT BERRY – один из крупнейших поставщиков ягод и саженцев клубники в России. Фермерское хозяйство уже более 15 лет занимается выращиванием клубники, поэтому имеют большой опыт в агропроизводстве. Общий размер наших полей составляет 16 га, а ассортимент насчитывает более 25 различных популярных сортов клубники.

Кассетная рассада клубники самый популярных и практичный способ приобретения саженцев, поскольку в таком случае они принимаются в 99 – 100% случаев. Она, как правило, реализуется с апреля по сентябрь. У RADIANT BERRY вы имеете возможность купить саженцы клубники лучших сортов, высокого качества с доставкой в любую точку России, в удобной упаковке и разных объемов.

Вся наша рассада имеет высокую урожайность, устойчивостью к заболеваниям и вредителям, обладает прекрасной транспортабельностью и высокими вкусовыми качествами.  Мы поможем вам выбрать тот сорт клубники, который поможет получать стабильно высокие урожаи на протяжении долгих лет.

Vorobhik33

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Рассада клубники
« Ответ #1 : Март 30, 2021, 06:50:06 am »

Спасибо за советы, сейчас тоже клубникой интересуюсь))

Любомир

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • https://pin-up.xyz/
Re: Рассада клубники
« Ответ #2 : Апрель 13, 2021, 09:59:21 pm »

Я саженцы в интернете заказываю, при чем всегда у одного и того же поставщика. А сейчас знаете что надумал? Хочу вырастить мяту, секреты разновидности мяты https://sadovyexpert.ru/myata/ и способы размножения вот тут детально расписаны. В общем, хочу внести разнообразие в огородные дела)

+ Быстрый ответ